Allgemein:Terminkalender: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
Die Seite wurde neu angelegt: „HIer folgt eine Terminübersicht“ |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
HIer | HIer findet ihr alle Termine: | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Datum | |||
!Übergreifende GermanZero Termine | |||
!Politik-Gespräche | |||
!Klimaentscheide | |||
|- | |||
|1. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|3. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|4. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|5. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|6. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|7. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|8. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|9. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|10. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|11. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|12. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|13. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|14. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|15. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|16. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|17. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|18. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|19. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|20. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|21. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|22. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|23. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|24. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|25. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|26. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|27. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|28. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|29. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|30. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|31. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
Version vom 17. November 2021, 16:58 Uhr
HIer findet ihr alle Termine:
| Datum | Übergreifende GermanZero Termine | Politik-Gespräche | Klimaentscheide |
|---|---|---|---|
| 1. | |||
| 2. | |||
| 3. | |||
| 4. | |||
| 5. | |||
| 6. | |||
| 7. | |||
| 8. | |||
| 9. | |||
| 10. | |||
| 11. | |||
| 12. | |||
| 13. | |||
| 14. | |||
| 15. | |||
| 16. | |||
| 17. | |||
| 18. | |||
| 19. | |||
| 20. | |||
| 21. | |||
| 22. | |||
| 23. | |||
| 24. | |||
| 25. | |||
| 26. | |||
| 27. | |||
| 28. | |||
| 29. | |||
| 30. | |||
| 31. |