LocalZero:Turnus 1: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
K Ines Gütt verschob die Seite LocalZero:Updates aus der Supportorganisation nach LocalZero:Turnus 1 |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
[[Kategorie:Phase 3]] | [[Kategorie:Phase 3]] | ||
[[Kategorie:ReDev]] | [[Kategorie:ReDev]] | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Nr. | |||
!Visualisierung | |||
!Auftrag | |||
!Checkin | |||
!Auftragnehmer:in | |||
|- | |||
|1.1 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1.2 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1.3 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2.1 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2.2 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2.3 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|3.1 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|3.2 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|3.3 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|3.4 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|3.5 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|D.1 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|D.2 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|D.3 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|D.4 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|D.5 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|D.6 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|D.7 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
Version vom 16. März 2023, 20:56 Uhr
| Nr. | Visualisierung | Auftrag | Checkin | Auftragnehmer:in |
|---|---|---|---|---|
| 1.1 | ||||
| 1.2 | ||||
| 1.3 | ||||
| 2.1 | ||||
| 2.2 | ||||
| 2.3 | ||||
| 3.1 | ||||
| 3.2 | ||||
| 3.3 | ||||
| 3.4 | ||||
| 3.5 | ||||
| D.1 | ||||
| D.2 | ||||
| D.3 | ||||
| D.4 | ||||
| D.5 | ||||
| D.6 | ||||
| D.7 |